Главы и депутаты МСУ

gsk

Фракция ЛДПР

в Ставропольской городской Думе

1. Кушнарев Денис Сергеевич — депутат Ставропольской городской Думы, руководитель фракции ЛДПР.

Фракция ЛДПР в представительном органе Благодарненского городского округа 

1. Люшин Александр Викторович — депутат представительного органа Благодарненского городского округа.

Фракция ЛДПР в Думе Георгиевского городского округа 

1. Айрапетян Геннадий Сергеевич — депутат Думы Георгиевского городского округа;
2. Сааков Эдуард Андреевич — депутат Думы Георгиевского городского округа.
Coat_of_Arms_of_Essentuki_(Stavropol_krai)

Фракция ЛДПР

в Совете города Ессентуки

1. Симоненко Александр Павлович – депутат Совета города Ессентуки, руководитель фракции ЛДПР.
2. Страхова Галина Викторовна – депутат Совета города Ессентуки.
Coat_of_Arms_of_Zheleznovodsk_(Stavropol_kray)

Фракция ЛДПР

в Думе города-курорта Железноводска

1. Блем Александр Рейнгардович – депутат Думы города-курорта Железноводска, руководитель фракции ЛДПР.
2. Просяков Игорь Александрович – депутат Думы города-курорта Железноводска.
3. Рыжков Игорь Алексеевич – депутат Думы города-курорта Железноводска.
4. Исакова Татьяна Сергеевна – депутат Думы города-курорта Железноводска.

Фракция ЛДПР в представительном органе Изобильненского городского округа 

1. Земцев Александр Алексеевич — депутат представительного органа Изобильненского городского округа.

Фракция ЛДПР в представительном органе Кировского городского округа 

1. Чехурский Владимир Юрьевич — депутат представительного органа Кировского городского округа.
coat_of_arms_of_kislovodsk_2013-svg

Фракция ЛДПР

в Думе города-курорта Кисловодска

1. Бессудная Татьяна Николаевна – депутат Думы города Кисловодска, руководитель фракции ЛДПР.
MV

Фракция ЛДПР

в Совете депутатов Минераловодского городского округа

1. Пастырев Дмитрий Игоревич – депутат Совета депутатов Минераловодского городского округа, руководитель фракции ЛДПР.
2. Черевко Маргарита Анатольевна – депутат Совета депутатов Минераловодского городского округа.
3. Подымов Андрей Андреевич – депутат Совета депутатов Минераловодского городского округа.
%d0%b3%d0%b5%d1%80%d0%b1_%d0%bd%d0%b5%d0%b2%d0%b8%d0%bd%d0%bd%d0%be%d0%bc%d1%8b%d1%81%d1%81%d0%ba

Фракция ЛДПР

в Думе города Невинномысска

1. Храмов Дмитрий Михайлович – депутат Думы города Невинномысска, руководитель фракции ЛДПР.
2. Глущенко Роман Павлович – депутат Думы города Невинномысска.

Фракция ЛДПР в представительном органе Петровского городского округа 

1. Потапенко Алексей Иванович — депутат представительного органа Петровского городского округа.
185px-%d0%b3%d0%b5%d1%80%d0%b1_%d0%bf%d1%8f%d1%82%d0%b8%d0%b3%d0%be%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b0-svg

Фракция ЛДПР

в Думе города Пятигорска

1. Ширяев Алексей Николаевич – депутат Думы города Пятигорска, руководитель фракции ЛДПР.
2. Смолин Александр Сергеевич – депутат Думы города Пятигорска.
 

Фракция ЛДПР в представительном органе Советского городского округа 

1. Ильин Вячеслав Витальевич — депутат представительного органа Советского городского округа.

ЛДПР в органах исполнительной и представительной власти муниципальных образований Ставропольского края

gandr-1
Андроповский район
1. Бутенко Николай Иванович – депутат Думы МО Новоянкульского сельсовета.
2. Тебуев Асхат Магометович – депутат Думы МО Курсавского сельсовета.
3. Геращенко Валерий Дмитриевич — депутат Думы МО Крымгиреевского сельсовета.
4. Амирасланов Алибек Кафланович – депутат Думы МО Крымгиреевского сельсовета.
5. Климов Владимир Васильевич – депутат Думы МО Куршавского сельсовета.
6. Крохмаль Алексей Васильевич – депутат Думы МО Куршавского сельсовета.
7. Шевченко Михаил Иванович – депутат Думы МО Водораздельного сельсовета.
8. Пилавов Георгий Викторович – депутат Думы МО Водораздельного сельсовета.
9. Толстопятов Евгений Владимирович – депутат Думы МО Курсавского сельсовета.
10. Дадаханов Рамзан Атамович — депутат Думы МО Янкульского сельсовета.
11. Соколенко Николай Николаевич — депутат Думы МО Янкульского сельсовета.
12. Зухрабов Шахирбек Несрединович — депутат Думы МО Янкульского сельсовета.
bud
Буденновский район
1. Чернов Иван Михайлович – депутат Совета депутатов МО Архангельского сельсовета.
gstm
Кочубеевский район
1. Дирий Иван Викторович — депутат Совета депутатов МО Вревского сельсовета.
2. Калмаз Елена Ивановна — депутат Совета депутатов МО Вревского сельсовета.
coat_of_arms_of_kurskiy_rayon
Курской район
1. Федюшкин Юрий Николаевич – депутат Совета депутатов МО села Эдиссия.
 original [320x200]
город Лермонтов
1. Мереуца Данил Иванович – депутат Совета города Лермонтов.
2. Шаповалов Сергей Иванович – депутат Совета города Лермонтов.
MV1
Минераловодский городской округ
1. Донцов Борис Владимирович – депутат Совета депутатов Минераловодского городского округа.
.
Нефтекумский городской округ
1. Антонов Сергей Петрович — депутат представительного органа Нефтекумского городского округа.
Predgorny_rayon
Предгорный район
1. Дерипасов Михаил Владимирович — депутат Совета депутатов Новоблагодарненского сельсовета.
2. Джамелашвили Дмитрий Георгиевич — депутат Совета депутатов Пригородного сельсовета.
3. Крылова Ольга Алексеевна — депутат Совета депутатов Пригородного сельсовета.
coat_of_arms_of_trunovskii_rayon
Труновский район
1. Арестова Наталья Владимировна – депутат Совета депутатов МО Донского сельсовета.
© 2014 Ставропольское региональное отделение ЛДПР