Местные отделения

Местное отделение
Координатор
1. Александровское районное отделение
Штаб-квартира: с.Александровское, ул.Войтика, д.11
ldpr-26@mail.ru
2. Андроповское районное отделение
Фастовец Евгений Анатольевич
Штаб-квартира: c.Курсавка, ул.Красная, д.75
т.8-928-639-37-72
ldpr-26@mail.ru
3. Апанасенковское районное отделение
Горбачева Вера Афанасьевна
т.8-919-732-07-12
vera_gor49@mail.ru
4. Арзгирское районное отделение
Бранчук Любовь Александровна
т.8-962-741-15-43
otchot_shla@mail.ru
5. Благодарненское городское отделение
ldpr-26@mail.ru
6. Буденновское районное отделение
и.о  Коноплянникова Ольга Владимировна
т.8-962-424-35-49
ldpr-26@mail.ru
7. Георгиевское городское отделение
 
ldpr-26@mail.ru
8. Грачевское районное отделение
9. Ессентукское городское отделение
Страхова Галина Викторовна
Штаб-квартира: г.Ессентуки, ул.Октябрьская, д.337, оф.1
т.8-928-825-85-33
ldpr-26@mail.ru
10. Железноводское городское отделение
Кочетов Юрий Анатольевич
т.8-928-375-30-05
ldpr-26@mail.ru
11. Изобильненское городское отделение
Земцев Александр Алексеевич
 Штаб-квартира: г.Изобильный, ул.Ленина, д.111
т.8-903-440-17-68
zemtsev.gorodok@yandex.ru
12. Ипатовское городское отделение
 Высоких Александр Витальевич
т.8-906-493-19-29
ldpr-26@mail.ru
13. Кировское городское отделение
Чехурский Владимир Юрьевич
Штаб-квартира: г.Новопавловск, ул.Журавка, д.25.
т.8-928-317-07-60
ldpr-26@mail.ru
14. Кисловодское городское отделение
Кубанов Расул Муссаевич
 Штаб-квартира: г.Кисловодск, ул.Андрея Губина, д.20
т.8-963-385-99-49
ldpr-26@mail.ru
15. Кочубеевское районное отделение
Лопатченко Николай Николаевич
т.8-905-411-78-15
ldpr-26@mail.ru
16. Красногвардейское районное отделение
ldpr-26@mail.ru
17. Курское районное отделение
Давыдов Артем Cергеевич
т.8-903-419-32-27
kurskaya26@rambler.ru
18. Левокумское районное отделение
Репкина Светлана Анатольевна

т.8-906-441-77-72

ldpr-26@mail.ru
19. Лермонтовское городское отделение
Шиленок Анна Сергеевна
т.8-928-815-70-26
anna-anna12@mail.ru
20. Минераловодское городское отделение
Пономарев Михаил Сергеевич
т.8-988-742-45-99
MisterMoro17@yandex.ru
21. Невинномысское городское отделение
Храмов Дмитрий Михайлович
dmitriy.khramov026@mail.ru
Штаб-квартира: г.Невинномысск, ул.Энгельса, д.136
 т.8-928-631-00-27
21.1. Первичное отделение «Северное»
Серебряков Владимир Иванович
т.8-928-328-51-70
21.2. Первичное отделение «Кубанское»
Воловодов Семён Викторович
т.8-918-888-22-87
21.3. Первичное отделение «Центральное»
Такушинов Мурат Мухамедович
т.8-928-309-03-23
21.4. Первичное отделение «Гвардейское»
Алексеенко Алексей Николаевич
т.8-962-028-80-58
21.5. Первичное отделение «Молодежное»
Пелюх Александр Михайлович
т.8-928-309-05-59
nevhleb@mail.ru
22. Нефтекумское городское отделение
ldpr-26@mail.ru
23. Новоалександровское городское отделение
ldpr-26@mail.ru
24. Новоселицкое районное отделение
Войтов Андрей Борисович
Штаб-квартира: с.Новоселицкое, ул.Школьная, д.31
т.8-919-739-05-02
lena.voitova0412@yandex.ru
25. Петровское городское отделение
Арчебасова Юлия Сергеевна
т.8-919-737-49-32
ldpr-26@mail.ru
26. Предгорное районное отделение
Симоненко Александр Павлович
т.8-928-635-11-33
pavlik-pasha@inbox.ru
27. Пятигорское городское отделение
Ширяев Алексей Николаевич
Штаб-квартира: г.Пятигорск, пр-т Кирова, д.47, оф.503
т.8-918-752-53-46
ldpr-26@mail.ru
27.1 Первичное отделение «Скачки»
Рябченко Дмитрий Дмитриевич
т.8-918-767-67-68
27.2 Первичное отделение «Белая Ромашка»
Башуров Дмитрий Сергеевич
т.8-928-638-87-63
27.3 Первичное отделение «Свобода»
Белая Валентина Петровна
т.8-909-768-53-26
27.4 Первичное отделение «Горячеводское»
Сыскова Ольга Ивановна
т.8-918-759-48-54
27.5 Первичное отделение «Новопятигорское»
Бандурко Александр Юрьевич
т.8-961-477-37-25
28. Советское городское отделение
ldpr-26@mail.ru
29. Ставропольское городское отделение
Груднев Вячеслав Олегович
Штаб-квартира: г.Ставрополь, ул.Пушкина, д.7,
г.Ставрополь, ул.Гризодубова, д.27
т.8-962-448-74-03
grudnev2709@yandex.ru
29.1. Первичное отделение «Ленинское»
Усачев Александр Сергеевич
т.8-962-446-26-48
29.2. Первичное отделение «Октябрьское»
Филатов Александр Дмитриевич
т.8-962-442-51-09
29.3. Первичное отделение «Промышленное»
и.о Лежебоков Андрей Александрович
 т.8-905-441-88-57
29.4 Первичное отделение «Северо-Западное»
Ефимова Елизавета Сергеевна
т.8-968-268-33-51
29.5 Первичное отделение «Юго-Восточное»
и.о Ефимов Геннадий Михайлович
 т.8-962-401-68-47
29.6 Первичное отделение «Юго-Западное»
Дмитриева Елена Александровна
т.8-962-451-38-67
30. Степновское районное отделение
Гмыря Людмила Евгеньевна
т.8-962-446-11-09
lidmilagmyrya@mail.ru
31. Труновское районное отделение
Богословский Дмитрий Николаевич
т.8-918-884-58-55
ldpr-26@mail.ru
32. Туркменское районное отделение
ldpr-26@mail.ru
33. Шпаковское районное отделение
Шапошников Евгений Владимирович
Штаб-квартира: г.Михайловск, ул.Пушкина, д.19/2
т.8-961-445-96-65
flasherel@rambler.ru

 

© 2014 Ставропольское региональное отделение ЛДПР